• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Кинотеатр "Космос", Проспект Мира, 109

Показ фильма "Блокбастер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
17 марта 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Кинотеатр "Космос", Проспект Мира, 109

Показ фильма "Блокбастер" режиссера Романа Волобуева в рамках инклюзивного кинофестиваля "Безграничные возможности".

Лауреат 28-го фестиваля "Кинотавр", Специальный диплом жюри «За новый уровень жанрового кино»

Режиссер: Роман Волобуев.

Продюсер: Илья Стюарт, Юрий Козырев, Мурад Османн, Елизавета Чаленко, Екатерина Яроцкая.

В ролях: Светлана Устинова, Аня Чиповская, Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Сергей Епишев, Дмитрий Ендальцев, Александр Молочников, Александр Ильин и др.

ТРЕЙЛЕР: https://www.kinopoisk.ru/film/blokb...

Лиза, 33-летняя уроженка Омска, ведущая программы «Спасти любовь!» переживает тяжелый день: унижения на работе и шутки коллег, бойфренд изменяет. Все это доводит её до нервного срыва. Напившись и оказавшись ночью в райцентре Электроугли, Лиза становится свидетельницей налёта на точку микрокредитования и оказывается в заложниках у грабительницы – красивой, но плохо соображающей Наташи, решившей вырваться из провинциального болота.

Сперва вынужденная помогать под дулом пистолета Лиза постепенно проникается к Наташе – в неуравновешенной, не думающей о последствиях и иногда непроходимо глупой Наташе рациональная, болезненно практичная Лиза узнаёт саму себя до переезда в Москву и понимает, что за 10 лет в столице растеряла свои лучшие качества – смелость и веру в себя.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше