• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Кинотеатр "Космос", Проспект Мира, 109

Показ фильма "Жги!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2230 дней назад
18 марта 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Кинотеатр "Космос", Проспект Мира, 109

Показ фильма "Жги!" режиссера Кирилла Плетнева в рамках инклюзивного кинофестиваля "Безграничные возможности".

Лауреат 28-го фестиваля "Кинотавр" — Приз «За лучшую женскую роль»

Режиссер: Кирилл Плетнев.

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Вадим Горяинов.
В ролях: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Владимир Ильин, Анна Уколова, Алексей Шевченков, Данил Стеклов, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Никита Кологривый

ТРЕЙЛЕР: https://www.kinopoisk.ru/film/zhgi-...

Алевтина Романова служит надсмотрщицей в женской колонии. Из образа строгой надзирательницы выбивается лишь одно — ее голос, которому позавидовала бы самая знатная оперная звезда. Но от карьеры певицы она отказалась еще в далеком детстве и теперь, лишь изредка, когда никого нет рядом, поет для самой себя. Но как бы Ромашка, как ее шутливо называют друзья, не старалась оставаться незаметной, одна из заключенных тайно записывает ее на телефон и выкладывает видео в интернет.

Запись моментально становится сенсацией. Алевтину приглашают в Москву для участия, в главном песенном шоу страны. В героине просыпается искреннее желание изменить свою жизнь, но она совершенно не готова к конкурсу. Единственным человеком, способным помочь ей подготовиться к выступлению становится та самая заключенная, в прошлом певица.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше